Especificações
| SKU | 831148 |
| Largura | 40.00 cm |
| Altura | 70.00 cm |
| Peso | 13.34 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720845873752 |
| Profundidade (cm) | 35.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este aparador moderno, com um aspeto intemporal, destina-se a ser um excelente complemento para a sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem não só uma superfície suave mas também força, estabilidade e resistência à humidade. Feito a partir de derivados de madeira, o móvel de arrumação é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: o móvel proporciona um amplo espaço para manter os seus vários artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e fáceis de alcançar.
- Função expositora: o tampo deste aparador é perfeito para expor os seus artigos decorativos, molduras e vasos com plantas.
- Pernas de ferro: as pernas de ferro do móvel de apoio garantem robustez e estabilidade.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 40 x 35 x 70 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 40 x 35 x 70 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.