Especificações
| SKU | 817414 |
| Largura | 34.50 cm |
| Altura | 90.00 cm |
| Peso | 18.48 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720287085393 |
| Profundidade (cm) | 34.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este elegante e prático aparador destina-se a satisfazer todas as suas necessidades e é o complemento ideal para a sua divisão.
- Derivados de madeira robustos: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave, bem como força, estabilidade e resistência à humidade. Feito de derivados de madeira, este armário é fácil de limpar.
- Amplo espaço de arrumação: este aparador apresenta 2 gavetas e 2 prateleiras, proporcionando um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais diários bem organizados.
- Design elegante: as linhas simples e o design elegante adaptam-se perfeitamente à decoração da sua casa.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 34,5 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 34,5 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.