Especificações
| SKU | 813367 |
| Largura | 32.00 cm |
| Altura | 75.00 cm |
| Peso | 10.13 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8720286841938 |
| Profundidade (cm) | 34.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este aparador em madeira proporciona um toque de elegância e uma aparência clássica à sua área habitacional.
Este armário de apoio é feito em madeira de pinho maciça, que assegura a sua durabilidade e estabilidade. O armário com portas oferece um amplo espaço de arrumação para livros, aparelhos multimédia e outros artigos. O tampo resistente também é ideal para expor objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas.
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 32 x 34 x 75 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 32 x 34 x 75 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.