Especificações
| SKU | 132309 |
| Comprimento | 45.00 cm |
| Largura | 45.00 cm |
| Peso | 1.33 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Tecido |
| EAN | 8718475517351 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 45 x 45 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Decore o seu mobiliário de jardim adicionando estas coloridas almofadas de exterior!
Estas almofadas macias e confortáveis, com um bonito padrão às riscas, são feitas de tecido resistente à água e aos raios UV, o que as torna duráveis e adequadas para uso externo. O fecho de correr facilita a substituição do enchimento ou a lavagem da fronha.
A entrega inclui 2 almofadas de exterior.
- Cor: cinzento
- Material: tecido de poliéster com 400 g de enchimento PP
- Dimensões: 45 x 45 cm (C x L)
- Padrão: Riscas
- Almofada resistente à água e aos raios UV com fecho de correr
- A entrega inclui 2 almofadas
- Tecido: Poliéster: 100%
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: tecido de poliéster com 400 g de enchimento PP
- Dimensões: 45 x 45 cm (C x L)
- Padrão: Riscas
- Almofada resistente à água e aos raios UV com fecho de correr
- A entrega inclui 2 almofadas
- Tecido: Poliéster: 100%
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.