Especificações
| SKU | 321620 |
| Largura | 180.00 cm |
| Altura | 50.00 cm |
| Peso | 17.5 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira de mangueira maciça |
| EAN | 8720286105122 |
| Profundidade (cm) | 30.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este móvel de TV em madeira possui um estilo industrial, tornando-o uma escolha perfeita para o seu espaço de lazer.
Este armário para estéreo é feito em madeira de mangueira áspera, uma madeira de lei tropical com resistência para suportar o peso. Também resiste ao desgaste causado pelo passar do tempo, tornando-o estável e durável. A estrutura de aço também lhe atribui uma estabilidade adicional. A unidade de multimédia também apresenta três prateleiras que fornecem um amplo espaço de arrumação para aparelhos multimédia, livros, bem como vários outros artigos.
Nota importante: as cores e os grãos podem variar de peça para peça, tornando única cada uma das nossas peças. A entrega é aleatória.
- Material: madeira de mangueira áspera, aço com acabamento a pó
- Dimensões: 180 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Material: madeira de mangueira áspera, aço com acabamento a pó
- Dimensões: 180 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.