Especificaciones
| SKU | 822128 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 81.00 cm |
| Weight | 8.31 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720287206255 |
| Profundidad (cm) | 40.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 40 x 40 x 81 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta floreira será ótima para os entusiastas de DIY decorarem o seu jardim, varanda ou pátio.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Estrutura robusta: a estrutura de madeira da floreira assegura a sua resistência e estabilidade.
- Função decorativa: a floreira pode conter as suas plantas ou flores favoritas, funcionando portanto como uma decoração ideal para o seu jardim.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de montagem na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: castanho mel
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 40 x 40 x 81 cm (L x P x A)
Especificações
- Cor: castanho mel
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 40 x 40 x 81 cm (L x P x A)
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
ESTE PRODUCTO
Vaso/floreira 40x40x81 cm pinho maciço castanho-me...
€ 44,99
Total del conjunto
€ 75,02
€ 78,97
Ahorra € 3,95
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil