Especificaciones
| SKU | 821547 |
| Length | 32.00 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 29.00 cm |
| Weight | 1.98 kg |
| Color | Marrom |
| Aço | |
| EAN | 8720287145486 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 32 x 30 x 29 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta floreira será ótima para os entusiastas de DIY decorarem o seu jardim, varanda ou pátio.
- Material durável: aço corten. É um material anticorrosivo, pela sua própria natureza. Desenvolve uma camada de proteção enferrujada contra a corrosão quando exposto pela primeira vez às condições atmosféricas. Logo, não é necessário pintar. Isto pode ajudá-lo a poupar custos de manutenção e reparação. A distinta cor castanha no aço corten será, certamente, um destaque. Por fim, o aço corten é excecionalmente durável e resistirá ao desgaste causado pelo tempo.
- Estrutura robusta: a estrutura de aço da floreira assegura resistência e estabilidade.
- Função decorativa: a floreira pode conter as suas plantas ou flores favoritas, funcionando portanto como uma decoração ideal para o seu jardim.
Útil saber:
- Este produto ainda não está enferrujado e terá uma cor de metal normal quando o receber, mas a ferrugem irá desenvolver-se com o tempo. Pode acelerar o processo de enferrujamento pulverizando-o com água salgada e sabão. Para manter a sua roupa sem manchas, evite o contacto com a camada de ferrugem em desenvolvimento.
- De forma a tornar a montagem o mais fácil possível, cada produto é entregue com um manual.
- Cor: enferrujado
- Material: aço corten
- Dimensões: 32 x 30 x 29 cm (C x L x A)
Especificações
- Cor: enferrujado
- Material: aço corten
- Dimensões: 32 x 30 x 29 cm (C x L x A)
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil