Especificaciones
| SKU | 323936 |
| Length | 80.00 cm |
| Width | 9.00 cm |
| Height | 3.00 cm |
| Weight | 1.92 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286075678 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 80 x 9 x 3 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este conjunto elegante de prateleiras de parede com rebordos foi concebido para poupar espaço de piso. Tornam as suas paredes muito bonitas e pode enchê-las com as suas memórias mais preciosas.
Feitas em MDF lacado, estas prateleiras são duráveis e estáveis. Pode montá-las individualmente ou em fila na parede, oferecendo assim o espaço ideal para poder organizar as suas molduras e objetos decorativos. As molduras ficam simplesmente encostadas à parede. O rebordo frontal da prateleira evita que os seus objetos decorativos caiam. São fáceis de pendurar com os orifícios dispostos na parte traseira.
- Cor: cinzento
- Material: MDF
- Dimensões: 80 x 9 x 3 cm (C x L x A)
- Design em forma de U
- Inclui rebordo frontal
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: MDF
- Dimensões: 80 x 9 x 3 cm (C x L x A)
- Design em forma de U
- Inclui rebordo frontal
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.