Especificaciones
| SKU | 324630 |
| Length | 75.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 155.00 cm |
| Weight | 9.1 kg |
| Color | Black |
| Metal | |
| EAN | 8720286151075 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 75 x 35 x 155 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta unidade de prateleiras em arame é a solução perfeita para arrumação doméstica e comercial, podendo ser colocada em espaços tais como cozinha, lavandaria, cave, casa de banho, escritório, garagem, oficina ou qualquer outro lugar onde possa precisar de uma unidade de arrumação adicional, oferecendo muito espaço para manter todos os artigos bem organizados.
Feita de ferro com um acabamento a preto, a prateleira de arrumação é extremamente durável! A estante industrial está equipada com 4 rodas para facilitar a deslocação.
- Cor: preto
- Material: construção robusta em ferro com acabamento a preto
- Dimensões: 75 x 35 x 155 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima: 250 kg (50 kg por prateleira)
- Com 4 rodas e 5 prateleiras
- Pés de nivelamento ajustáveis
- Adequada para cozinha, escritório, garagem, etc.
- Prateleiras de arame que podem ser ajustadas em secções de 2,54 cm
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: construção robusta em ferro com acabamento a preto
- Dimensões: 75 x 35 x 155 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima: 250 kg (50 kg por prateleira)
- Com 4 rodas e 5 prateleiras
- Pés de nivelamento ajustáveis
- Adequada para cozinha, escritório, garagem, etc.
- Prateleiras de arame que podem ser ajustadas em secções de 2,54 cm
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.