Especificaciones
| SKU | 373395 |
| Length | 170.00 cm |
| Width | 38.00 cm |
| Height | 170.00 cm |
| Weight | 22 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8721012193062 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 170 x 38 x 170 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta unidade de prateleiras em madeira é a solução ideal para arrumação doméstica e comercial, oferecendo muito espaço para manter todos os artigos devidamente organizados.
- Madeira de pinho maciça: esta unidade de arrumação é feita em madeira de pinho maciça. A madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós conferem ao material o seu aspeto rústico.
- Amplo espaço de arrumação: a unidade de armazenamento proporciona um amplo espaço para manter os seus vários artigos essenciais diários bem organizados e fáceis de alcançar.
- Amplas aplicações: o organizador de arrumação é adequado para a cozinha, lavandaria, cave, casa de banho, escritório, garagem, oficina para qualquer outro lugar onde possa precisar de uma unidade de arrumação adicional.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: castanho
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 170 x 38 x 170 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima: 500 kg (100 kg por prateleira)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: castanho
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 170 x 38 x 170 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima: 500 kg (100 kg por prateleira)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.