Especificaciones
| SKU | 327323 |
| Length | 82.50 cm |
| Width | 82.50 cm |
| Height | 170.00 cm |
| Weight | 20 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286652268 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta unidade de prateleiras de canto é a solução perfeita para arrumação doméstica e comercial, podendo ser colocada em espaços tais como cozinha, lavandaria, cave, casa de banho, escritório, garagem, oficina ou qualquer outro lugar onde possa precisar de uma unidade de arrumação adicional.
Feita de pinho maciço, a unidade de prateleiras é extremamente estável e durável. Pode manter a sua cor natural ou adicionar uma camada de tinta ou outro acabamento na sua cor favorita. Graças ao design de 5 prateleiras, esta unidade de arrumação oferece muito espaço para manter todos os artigos devidamente organizados. Esta unidade de arrumação em madeira pode ser perfeitamente posicionada em qualquer canto.
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 82,5 x 82,5 x 170 cm (C x L x A)
- Com kit à prova de quedas
- Montagem necessária: sim
- AVISO:para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 82,5 x 82,5 x 170 cm (C x L x A)
- Com kit à prova de quedas
- Montagem necessária: sim
- AVISO:para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.