Especificaciones
| SKU | 324622 |
| Length | 90.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 137.00 cm |
| Weight | 8.45 kg |
| Color | Black |
| Metal | |
| EAN | 8720286150993 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 90 x 35 x 137 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta prateleira de arame é a solução ideal para organizar a casa, seja na cozinha, lavanderia, porão ou banheiro. Ela oferece bastante espaço para manter todos os itens essenciais organizados.
A prateleira, feita de ferro com acabamento em pintura preta, é extremamente durável!
- Cor: preto
- Material: Estrutura robusta em ferro com acabamento pintado de preto
- Dimensões: 90 x 35 x 137 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga: 200 kg (50 kg por prateleira)
- Pés niveladores ajustáveis
- Número de prateleiras: 4
- Ideal para cozinha, garagem, etc.
- Prateleiras aramadas ajustáveis em incrementos de 2,54 cm
- Materiais de montagem inclusos
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: Estrutura robusta em ferro com acabamento pintado de preto
- Dimensões: 90 x 35 x 137 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga: 200 kg (50 kg por prateleira)
- Pés niveladores ajustáveis
- Número de prateleiras: 4
- Ideal para cozinha, garagem, etc.
- Prateleiras aramadas ajustáveis em incrementos de 2,54 cm
- Materiais de montagem inclusos
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.