Especificaciones
| SKU | 336383 |
| Width | 64.00 cm |
| Height | 152.50 cm |
| Weight | 12.38 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286563373 |
| Profundidad (cm) | 35.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Cria uma área de arrumação adicional num espaço limitado com esta unidade de 4 prateleiras inclinadas!
- Construção de aço forte: a prateleira de arrumação possui uma estrutura de aço forte, o que lhe garante resistência e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: a estante ocupa pouco espaço enquanto oferece uma ampla área para guardar os seus livros, plantas, molduras e qualquer coisa adicional.
- Ampla aplicação: a prateleira prática é perfeita para a sua casa e escritório, incluindo a sua sala de estar, casa de banho, quarto, varanda, etc.
- Design inclinado: a estante pode ser inclinada comodamente contra a parede.
AVISO:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: castanho-escuro e preto
- Material: derivados de madeira, aço
- Dimensões: 64 x 35 x 152,5 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 10 kg
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: castanho-escuro e preto
- Material: derivados de madeira, aço
- Dimensões: 64 x 35 x 152,5 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 10 kg
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.