Especificaciones
| SKU | 148225 |
| Length | 1000.00 cm |
| Width | 180.00 cm |
| Weight | 5.48 kg |
| Color | Antracite |
| Tecido oxford | |
| EAN | 8720286158210 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 180 x 1000 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este toldo vertical é a proteção ideal contra o vento e também oferece privacidade à sua casa!
- Material de qualidade: esta tela de varanda é feita em tecido oxford, que é durável, resistente à água e à prova dos raios UV.
- Design conveniente: a tela vertical pode ser facilmente fixada à varanda com a corda e as ferramentas incluídas.
- Utilização múltipla: é ideal para utilização na varanda, jardim ou interior, protegendo a sua privacidade e proporcionando um lugar privado onde poderá desfrutar da sua vida.
- Cor: antracite
- Material: tecido Oxford (100% poliéster)
- Dimensões: 180 x 1000 cm (L x C)
- À prova de água
- Protege dos raios UV
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Tela
- 4 x Conjunto de canto
- 2 x utensílios
- 4 x Gancho ajustável
- 4 x Placa de montar na parede
- 80 x Parafusos
- 80 x Gancho
- 2 x Corda de 12 m
Especificações
- Cor: antracite
- Material: tecido Oxford (100% poliéster)
- Dimensões: 180 x 1000 cm (L x C)
- À prova de água
- Protege dos raios UV
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Tela
- 4 x Conjunto de canto
- 2 x utensílios
- 4 x Gancho ajustável
- 4 x Placa de montar na parede
- 80 x Parafusos
- 80 x Gancho
- 2 x Corda de 12 m
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil