Especificaciones
| SKU | 318569 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 80.00 cm |
| Weight | 17.8 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286904268 |
| Profundidad (cm) | 100.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 100 x 100 x 80 cm |
| Dias até expedição | 4 |
| Dias de entrega | 10 |
Descripción
Este toldo de porta em madeira foi concebido para proteger e decorar as suas portas e janelas enquanto acrescenta um encanto rústico à sua casa.
Este toldo de porta pode ser instalado por cima de portas, janelas, etc. Feito de pinho maciço impregnado a verde, este toldo de alpendre é robusto, durável e resistente à corrosão.
Tenha em atenção que a madeira é um produto natural e pode mostrar imperfeições.
Informação útil: devido às restrições de transporte, o tamanho da embalagem é de 120 cm ou inferior.
- Material: madeira de pinho maciço impregnado a verde
- Dimensões: 100 x 100 x 80 cm (L x P x A)
- Resistente à corrosão
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira de pinho maciço impregnado a verde
- Dimensões: 100 x 100 x 80 cm (L x P x A)
- Resistente à corrosão
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.