Especificaciones
| SKU | 4000001 |
| Length | 400.00 cm |
| Width | 75.00 cm |
| Weight | 0.73 kg |
| Color | Cinzeto |
| Poliéster | |
| EAN | 8721012431935 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 75 x 400 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Com esta tela de varanda resistente à água, pode desfrutar de privacidade enquanto apanha sol.
- Privacidade e durabilidade: a tela de varanda é feita de 100% poliéster oxford com um revestimento de PU, o que a torna resistente ao vento, ao pó, à água e aos raios UV. O seu design garante privacidade e durabilidade.
- Fácil de utilizar: a tela de proteção fixa-se sem esforço a varandas, vedações ou paredes utilizando os ilhós de alumínio e a corda incluída. É ainda fácil de limpar e cuidar.
- Ampla aplicação: a tela de privacidade proporciona uma proteção eficaz e é versátil, sendo adequada para vários ambientes, incluindo varandas, terraços, piscinas, jardins e pátios.
- Cor: cinzento-claro
- Material: 100% poliéster oxford com um revestimento de PU
- Dimensões: 75 x 400 cm (L x C)
- Comprimento da corda: 12 m
- É resistente à água e protege dos raios UV
- Com ilhós de alumínio
Especificações
- Cor: cinzento-claro
- Material: 100% poliéster oxford com um revestimento de PU
- Dimensões: 75 x 400 cm (L x C)
- Comprimento da corda: 12 m
- É resistente à água e protege dos raios UV
- Com ilhós de alumínio
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil