Especificaciones
| SKU | 326991 |
| Length | 50.00 cm |
| Width | 250.00 cm |
| Weight | 1.59 kg |
| Color | Cinzeto |
| Tecido | |
| EAN | 8720286330395 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 50 x 250 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este tapete/passadeira atribui à sua sala de estar, quarto, cozinha, corredor ou escritório um aspeto moderno e elegante.
Este tapete/passadeira exala um charme clássico, tornando-o a escolha perfeita para decorar a sua casa e proteger o seu chão. É feito em 100% polipropileno tufado, abafando o som e sendo antiderrapante e quente. O tapete é também lavável.
Nota importante: deverá aguardar algum tempo até que o produto fique perfeitamente esticado e plano.
- Cor: cinzento-claro
- Material: tecido agulhado (100% polipropileno)
- Dimensões: 50 x 250 cm (C x L)
- Altura do fio: 3 mm
- Peso do fio: 350 gr/m²
- Peso total: 1150 g/m²
- Montagem necessária: não
Especificações
- Cor: cinzento-claro
- Material: tecido agulhado (100% polipropileno)
- Dimensões: 50 x 250 cm (C x L)
- Altura do fio: 3 mm
- Peso do fio: 350 gr/m²
- Peso total: 1150 g/m²
- Montagem necessária: não
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.