Especificaciones
| SKU | 4010388 |
| Length | 110.00 cm |
| Width | 60.00 cm |
| Weight | 1.36 kg |
| Color | Bege |
| Polipropileno | |
| EAN | 8721102837036 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 60 x 110 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Não terá de se preocupar com sujidade e pó graças a este tapete, que cria um ambiente acolhedor em ambientes interiores e exteriores.
- Material durável: O polipropileno (PP) é um plástico popular que é também um dos materiais mais utilizados em mobiliário de exterior. É leve, resistente e resistente a impactos. Fabricado em 100% PP, este tapete é durável, portátil e de baixa manutenção.
- Visual de juta: Este tapete para exteriores tem um aspeto de juta, infundindo no seu interior um toque sedutor de beleza natural.
- Utilização versátil: O capacho não é apenas adequado para utilização no exterior, como pátios, varandas, jardins ou piqueniques no parque, mas também para utilização no interior, oferecendo um design elegante e conforto.
- Fácil limpeza: O tapete é fácil de limpar. Pulverize-o com uma mangueira ou varra a sujidade com água e deixe secar ao ar livre. Não acumula água e seca facilmente.
Bom saber:
- O tapete vem embalado numa caixa para facilitar o transporte. Aguarde algum tempo para que o produto se endireite e se achate.
- Recomenda-se um tapete antiderrapante sob este tapete
Aviso:
- Não lavar, usar alvejante, secar na secadora ou passar a ferro.
- Cor: bege
- Material: PP (100% polipropileno)
- Dimensões: 60 x 110 cm (L x C)
- Peso: 1200 gsm
- Com aspeto de juta
- Resistente aos raios UV
- Apresenta um design retangular
- Nome da gama: ZIZUR
Especificações
- Cor: bege
- Material: PP (100% polipropileno)
- Dimensões: 60 x 110 cm (L x C)
- Peso: 1200 gsm
- Com aspeto de juta
- Resistente aos raios UV
- Apresenta um design retangular
- Nome da gama: ZIZUR
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil