Especificaciones
| SKU | 3279684 |
| Length | 100.00 cm |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 4.00 cm |
| Weight | 15.8 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8721102629006 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 100 x 60 x 4 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Melhore a sua casa de banho com este tampo de móvel de casa de banho em madeira, para um toque de charme rústico!
- Material robusto e estável: a madeira maciça de acácia maciça é conhecida pela sua resistência e durabilidade. As suas cores diversas e os padrões do grão únicos conferem-lhe uma aparência atraente. Com excelente estabilidade e resistência às intempéries, é ideal para a confeção de mobiliário de interior e exterior.
- Superfície não tratada: esta bancada é feita em madeira de acácia não tratada, por isso pode manter a sua cor natural ou personalizá-la com tinta ou verniz de acordo com a sua preferência.
- Utilização versátil: esta bancada multifuncional pode ser emparelhada com bases diferentes para uma variedade de utilizações, tais como uma estação de trabalho de cozinha, bancada de garagem, prateleira de casa de banho ou tampo da secretária.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o tampo é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de acácia maciça (não tratada)
- Dimensões: 100 x 60 x 4 cm (C x L x E)
- Forma: retangular
Especificações
- Material: madeira de acácia maciça (não tratada)
- Dimensões: 100 x 60 x 4 cm (C x L x E)
- Forma: retangular
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil