Especificaciones
| SKU | 4009015 |
| Length | 140.00 cm |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 2.50 cm |
| Weight | 16.75 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira | |
| EAN | 8721102799037 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 140 x 60 x 2.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este tampo de secretária em madeira é a solução ideal para renovar as suas secretárias e criar uma atmosfera natural.
- Material robusto e estável: a madeira de carvalho maciça é conhecida pela sua resistência, durabilidade e bonito padrão de grão, tornando-a excelente para mobiliário de longa duração. A sua resistência natural a insetos e fungos garante que os móveis de carvalho permanecem atraentes e funcionais durante anos.
- Utilização versátil: este tampo multifuncional pode ser combinado com várias bases para criar uma secretária completa perfeitamente adequada às suas necessidades.
- Superfície não tratada: Este tampo de secretária é feito de madeira de carvalho não tratada e pode manter a sua cor natural ou personalizá-la com tinta ou verniz de acordo com a sua preferência.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o tampo é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Recomendamos o uso de uma chave de fenda em vez de uma furadeira elétrica para evitar rachaduras na madeira ao prender as pernas.
- Material: madeira de carvalho maciça, finamente lixada
- Dimensões: 140 x 60 x 2,5 cm (C x L x E)
- Quantidade recomendada de pernas: 2 pares
- Profundidade máxima de inserção do parafuso: 20 mm
- Sem furos pré-perfurados
- Forma: retangular
Especificações
- Material: madeira de carvalho maciça, finamente lixada
- Dimensões: 140 x 60 x 2,5 cm (C x L x E)
- Quantidade recomendada de pernas: 2 pares
- Profundidade máxima de inserção do parafuso: 20 mm
- Sem furos pré-perfurados
- Forma: retangular
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
ESTE PRODUCTO
Tampo mesa retangular 140x60x2,5 cm carvalho maciç...
€ 131,99
Total del conjunto
€ 171,93
€ 180,98
Ahorra € 9,05
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil