Especificaciones
| SKU | 322245 |
| Weight | 1.52 kg |
| Color | White |
| Vidrio | |
| EAN | 8720286055779 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | Ø 30 cm |
| Diâmetro | 30 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este tampo de mesa em vidro temperado é ideal para mesas de jantar, mesas de centro, etc.
Com um design de mármore, este tampo para mesa de jantar é esteticamente agradável e será o ponto focal da sua casa. Feito de vidro temperado, o tampo de mesa de centro é durável e fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: vidro temperado
- Dimensões: 30 x 0,8 cm (Diâmetro x E)
- Com design de mármore
Especificações
- Cor: branco
- Material: vidro temperado
- Dimensões: 30 x 0,8 cm (Diâmetro x E)
- Com design de mármore
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.