Especificaciones
| SKU | 370954 |
| Length | 180.00 cm |
| Width | 20.00 cm |
| Height | 3.80 cm |
| Weight | 12.66 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8721012096813 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 180 x 20 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira. É uma solução excelente para renovar a mesa da sua casa ou de um ambiente comercial.
- Madeira de acácia maciça: a madeira de acácia maciça é um bonito material natural. A madeira de acácia é uma madeira de lei, que é densa, robusta e durável.
- Aplicações versáteis: o tampo de mesa em madeira pode ser utilizado numa mesa de bar, mesa de apoio ou até algo da sua própria criação. Também pode combinar este tampo de mesa suplente com quaisquer pernas elegantes.
- Design rústico: com um aspeto liso e simples, o tampo para móveis em madeira irá acrescentar um charme rústico às suas áreas de refeições.
- Superfície fácil de limpar: o tampo suave é fácil de limpar com um pano húmido.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de acácia maciça com um acabamento natural
- Dimensões: 180 x 20 x 3,8 cm (C x L x E)
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Especificações
- Material: madeira de acácia maciça com um acabamento natural
- Dimensões: 180 x 20 x 3,8 cm (C x L x E)
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil