Especificaciones
| SKU | 371053 |
| Length | 160.00 cm |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 2.50 cm |
| Weight | 20.68 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira | |
| EAN | 8721012097803 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 160 x 50 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira. É uma solução excelente para renovar a mesa da sua casa ou de um ambiente comercial.
- Madeira maciça recuperada: a madeira maciça recuperada consiste na reutilização de madeiras tais como teca, madeira de mangueira, pinho e faia. Estas madeiras são recicladas de edifícios antigos, tais como fábricas, abrigos e barcos. Como cada peça é fabricada à mão, as cores irão variar para cada produto.
- Aplicações versáteis: o tampo de mesa suplente pode ser combinado com diferentes bases de acordo com as suas necessidades.
- Design rústico: com um aspeto liso e simples, o tampo para móveis em madeira irá acrescentar um charme rústico às suas áreas de refeições.
- Superfície fácil de limpar: o tampo suave é fácil de limpar com um pano húmido.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira recuperada maciça com acabamento em múltiplas cores
- Dimensões: 160 x 50 x 2,5 cm (C x L x E)
- Forma: retangular
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Especificações
- Material: madeira recuperada maciça com acabamento em múltiplas cores
- Dimensões: 160 x 50 x 2,5 cm (C x L x E)
- Forma: retangular
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil