Especificaciones
| SKU | 342913 |
| Weight | 18.68 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286929063 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | Ø 90 x 4 cm |
| Diâmetro | 90 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira de carvalho maciça. É uma excelente solução para renovar a mesa da sua casa ou uma mesa de um ambiente comercial, tal como um restaurante, café, hotel, etc.
- Madeira de carvalho maciça: a madeira de carvalho é um bonito material natural. A madeira de carvalho apresenta uma cor castanha e grãos densos, contribuindo para o seu aspeto único. Então, este tampo é durável e fácil de limpar com um pano húmido.
- Múltiplas funções: este tampo de mesa em madeira pode ser utilizado para mesas de centro, mesas de apoio, mesas de telefone, mesas consola, mesas de cabeceira, prateleiras ou como tabuleiro de móveis. Também pode combinar este tampo de mesa em madeira maciça com pernas elegantes, de acordo com as suas necessidades específicas.
- Superfície não tratada: como o tampo de mesa foi concebido a partir de carvalho maciço sem acabamento, este mantém a sua cor natural, mas também pode pintá-lo envernizá-lo de acordo com a sua vontade.
- Design rústico: com um aspeto simples, este tampo redondo irá acrescentar um charme rústico às suas áreas de jantar.
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 90 x 4 cm (Diâmetro x E)
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 90 x 4 cm (Diâmetro x E)
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil