Especificaciones
| SKU | 847130 |
| Weight | 10.18 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8721102631344 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | Ø 90 x 2.5 cm |
| Diâmetro | 35.4 in |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira. É uma excelente solução para renovar a sua mesa em casa ou num espaço interior comercial.
- Robusto e estável: a madeira de pinho maciça é conhecida pela sua resistência e durabilidade. Os seus grãos retos e nós distintos contribuem para o seu charme rústico.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o tampo é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Aplicações versáteis: este tampo de mesa redondo pode ser utilizado numa mesa de centro ou até algo da sua própria criação. Também pode combinar este tampo de mesa em madeira maciça com quaisquer pernas elegantes, de acordo com as suas necessidades específicas.
- Cor: castanho cera
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 90 x 2,5 cm (Diâmetro x E)
- Formato: redonda
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Especificações
- Cor: castanho cera
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 90 x 2,5 cm (Diâmetro x E)
- Formato: redonda
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil