Especificaciones
| SKU | 355912 |
| Weight | 9.04 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira | |
| EAN | 8720845918125 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 90 x 1.5 cm |
| Diâmetro | 90 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira. É uma solução excelente para renovar a mesa da sua casa ou de um ambiente comercial.
- Madeira de faia maciça: este tampo de mesa é feito em madeira de faia maciça, um bonito material natural. A madeira de faia possui um grão reto e é muito durável.
- Aplicações versáteis: este tampo de mesa redondo pode ser utilizado numa mesa de centro ou em algo da sua própria criação. Também pode combinar este tampo de mesa com quaisquer pernas elegantes.
- Superfície fácil de limpar: o tampo suave é fácil de limpar com um pano húmido.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de faia maciça (não tratada)
- Dimensões: 90 x 1,5 cm (Diâmetro x E)
- Formato: redonda
- Mesa recomendada: mesa de centro
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Especificações
- Material: madeira de faia maciça (não tratada)
- Dimensões: 90 x 1,5 cm (Diâmetro x E)
- Formato: redonda
- Mesa recomendada: mesa de centro
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil