Especificaciones
| SKU | 4008728 |
| Length | 80.00 cm |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 4.00 cm |
| Weight | 16.5 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8721102661716 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 80 x 80 x 4 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Utilize este tampo de madeira para rejuvenescer a sua secretária. É uma excelente solução para substituir tampos de mesas em casa ou num ambiente empresarial.
- Material de longa duração: a madeira de acácia maciça é um bonito material natural. A madeira de acácia é uma madeira de lei, que é densa, robusta e durável.
- Múltiplas aplicações: dependendo do tamanho que escolher, este tampo de mesa pode ser usado numa mesa de jantar, mesa de bistrô, mesa de apoio, mesa de bar ou mesa de centro.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o tampo é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Tampo robusto e estável: a estrutura de madeira assegura resistência e estabilidade. Além disso, este tampo possui uma espessura de 4 cm para uma estabilidade adicional.
- Material: madeira de acácia maciça com um acabamento a óleo natural
- Dimensões: 80 x 80 x 4 cm (C x L x E)
- Formato: quadrado
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
Especificações
- Material: madeira de acácia maciça com um acabamento a óleo natural
- Dimensões: 80 x 80 x 4 cm (C x L x E)
- Formato: quadrado
- A entrega contém apenas o tampo de mesa
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil