Especificaciones
| SKU | 824386 |
| Length | 70.00 cm |
| Width | 70.00 cm |
| Height | 2.50 cm |
| Weight | 7.3 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720845799564 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 70 x 70 x 2.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira. É uma excelente solução para renovar a mesa da sua casa ou uma mesa de um ambiente comercial, tal como um restaurante, café, hotel, etc.
- Material durável: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós conferem ao material o seu aspeto rústico.
- Tampo de mesa versátil: este tampo de mesa em madeira pode ser utilizado para mesas de centro, mesas de apoio, mesas de telefone, mesas consola, mesas de cabeceira ou como tábuas para móveis. Também pode combinar este tampo de mesa com quaisquer pernas elegantes, de acordo com as suas necessidades específicas.
- Superfície tratada: o tampo de mesa de substituição foi tratado com tinta branca, por isso está pronto para ser utilizado, já que não requer qualquer acabamento adicional.
- Design de bordas arredondadas: os cantos arredondados do tampo da mesa conseguem reduzir a possibilidade de colisões ou esmagamentos de forma eficaz.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 70 x 70 x 2,5 cm (C x L x E)
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 70 x 70 x 2,5 cm (C x L x E)
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil