Especificaciones
| SKU | 813649 |
| Weight | 7.14 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286875636 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | Ø 80 x 2.5 cm |
| Diâmetro | 80 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este tampo de mesa é ideal para uso interno, como mesas de jantar e mesas de centro.
Esta mesa redonda é feita em madeira de pinho maciça, tornando-a resistente e durável. O tampo de mesa em madeira é perfeito para colocar refeições, bebidas e outros artigos decorativos. É ainda fácil de limpar com um pano húmido.
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 80 x 2,5 cm (Diâmetro x A)
- Montagem necessária: não
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 80 x 2,5 cm (Diâmetro x A)
- Montagem necessária: não
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.