Especificaciones
| SKU | 352681 |
| Weight | 5.7 kg |
| Color | Marrom |
| Bambú | |
| EAN | 8720845772826 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | Ø 60 x 2.5 cm |
| Diâmetro | 60 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em bambu. É uma excelente solução para renovar a mesa da sua casa ou uma mesa de um ambiente comercial, tal como um restaurante, café, hotel, etc.
- Material durável: o bambu é conhecido pela sua flexibilidade e dureza. Os móveis de bambu são uma boa opção quando pretende adquirir mobiliário resistente, feito de materiais naturais.
- Tampo de mesa versátil: este tampo de mesa pode ser utilizado para mesas de centro, mesas de apoio, mesas de bar, mesas de telefone, mesas consola, mesas de cabeceira, prateleiras ou como tabuleiro de móveis. Também pode combiná-lo com pernas elegantes, de acordo com as suas necessidades específicas.
- Superfície fácil de limpar: graças ao acabamento envernizado, o tampo de mesa em bambu é fácil de limpar com um pano húmido.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: bambu com acabamento envernizado
- Dimensões: 60 x 2,5 cm (Diâmetro x E)
Especificações
- Material: bambu com acabamento envernizado
- Dimensões: 60 x 2,5 cm (Diâmetro x E)
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil