Especificaciones
| SKU | 363944 |
| Length | 80.00 cm |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 2.00 cm |
| Weight | 7.75 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira | |
| EAN | 8720845816650 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 80 x 60 x 2 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Dê uma nova vida à sua mesa com este tampo em madeira. É uma solução excelente para renovar a mesa da sua casa ou de um ambiente comercial.
- Madeira de carvalho maciça: o tampo de mesa é feito em madeira de carvalho maciça, um bonito material natural. A madeira de carvalho apresenta uma cor castanha e grãos densos, contribuindo para o seu aspeto único.
- Aplicações versáteis: o tampo de mesa suplente pode ser combinado com diferentes bases de acordo com as suas necessidades.
- Superfície tratada: a tábua de substituição foi envernizada, por isso está pronta para ser utilizada sem precisar de qualquer acabamento adicional.
- Feito à mão com uma borda viva: a tábua DIY foi meticulosamente feita à mão e apresenta uma borda viva que complementa o seu charme natural. Os nós, as fissuras, as formas ligeiramente curvadas e os tons de cor fazem parte da madeira de carvalho. Cada peça exibe o seu caráter único. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e individualidade do seu produto.
Dica útil:
- Sendo um produto natural, a madeira pode apresentar nós e imperfeições que preenchemos com enchimentos pretos para garantir uma aparência suave.
- Cor: castanho-claro
- Material: madeira de carvalho maciça com acabamento envernizado
- Dimensões: 80 x 60 x 2 cm (C x L x A)
- Capacidade máx.: 38,4 kg
- Apresenta 2 longas bordas vivas laterais
Especificações
- Cor: castanho-claro
- Material: madeira de carvalho maciça com acabamento envernizado
- Dimensões: 80 x 60 x 2 cm (C x L x A)
- Capacidade máx.: 38,4 kg
- Apresenta 2 longas bordas vivas laterais
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
ESTE PRODUCTO
Tampo de mesa com bordas vivas carvalho tratado ca...
€ 57,99
Total del conjunto
€ 76,93
€ 80,98
Ahorra € 4,05
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil