Especificaciones
| SKU | 862419 |
| Length | 100.00 cm |
| Width | 24.00 cm |
| Height | 13.00 cm |
| Weight | 6.5 kg |
| Color | Black |
| Madeira | |
| EAN | 8721158768339 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
O suporte para monitor é ideal para manter sua mesa organizada e aprimorar sua experiência de visualização.
- Material estável e durável: A madeira projetada é um material durável e estável, com uma superfície lisa e resistente à umidade, empenamento e rachaduras, tornando-a uma escolha confiável para uma variedade de projetos.
- Redução de estresse: Este suporte para monitor serve como base para monitores e outros equipamentos multimídia, ajudando a aliviar a tensão nas costas e no pescoço ao trabalhar no computador.
- Espaço de armazenamento: O suporte para monitor oferece espaço para teclado, mouse, DVD player, console de jogos, dispositivos de streaming, receptores, suportes de mídia, notebooks, canetas e similares.
- Amplas aplicações: O visual elegante e moderno adiciona um toque de elegância a qualquer home theater, apartamento, escritório e muito mais. Isso melhora a estética e proporciona uma experiência de visualização ergonômica para um conforto duradouro.
- Cor: Carvalho preto
- Material: Madeira projetada
- Dimensões: 100 x 24 x 13 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: Sim
Especificações
- Cor: Carvalho preto
- Material: Madeira projetada
- Dimensões: 100 x 24 x 13 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: Sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil