Especificaciones
| SKU | 51721 |
| Width | 33.50 cm |
| Height | 5.50 cm |
| Weight | 0.9 kg |
| Color | Black |
| EAN | 8720287167082 |
| Profundidad (cm) | 34.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este prático suporte para monitor com um design minimalista irá adicionar um toque moderno ao seu espaço habitacional.
- Material durável: o suporte para monitor é feito de HIPS (poliestireno de alto impacto), que é durável.
- Espaço de arrumação: a prateleira de arrumação por baixo pode acomodar o seu teclado, leitor de DVD, consola de jogos, dispositivo de transmissão, recetores, suportes multimédia, computadores portáteis, canetas e artigos semelhantes.
- Função de redução do stress: este suporte de secretária pode ser utilizado como uma elevação para o seu monitor e outros dispositivos multimédia. Elevar o seu ecrã reduzirá a tensão no pescoço e costas.
- Altura ajustável: esta unidade de elevação de monitor dispõe de 3 alturas ajustáveis, permitindo-lhe optar pelo ângulo de visão mais ergonómico, saudável e confortável enquanto trabalha.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de montagem na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: preto
- Material: HIP (poliestireno de alto impacto)
- Dimensões: 33,5 x 34 x 5,5/7,5/10,5 cm (L x P x A)
- Altura ajustável
Especificações
- Cor: preto
- Material: HIP (poliestireno de alto impacto)
- Dimensões: 33,5 x 34 x 5,5/7,5/10,5 cm (L x P x A)
- Altura ajustável
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil