Especificaciones
| SKU | 801-269V00BN |
| Length | 43 cm |
| Width | 23 cm |
| Weight | 1.0 kg |
| Color | Castanho |
| Brand | HOMCOM |
| Bambú | |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
Descripción
Un lugar para sus vinos: Compuesto por 4 niveles, almacena hasta 16 botellas de vino en total. Ideal para exponer su colección de vinos o como portabotellas en bares, bodegas privadas y mucho más.
Diseño compacto: Estructura compacta que ocupa poco espacio, proporcionando amplio almacenamiento. Perfecto para cocina, sala, hall y diversos otros espacios.
Fabricado en bambú: Construido en madera de bambú con superficie barnizada, resistente a salpicaduras de agua y arañazos. Gran capacidad de carga de 75kg para máxima estabilidad y durabilidad.
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.