Especificaciones
| SKU | 340077 |
| Length | 200.00 cm |
| Width | 90.00 cm |
| Weight | 14.4 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira | |
| EAN | 8720286705193 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 90 x 200 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta substituição de ripas de cama de madeira é uma solução perfeita como suporte para beliches, sofás-cama e camas de plataforma.
Feita de madeira maciça de álamo, esta ripa de cama é robusta e durável. As 24 ripas de madeira elásticas são conectadas por correias nas laterais, o que garante uma boa dissipação de calor. As ripas de cama adicionam suporte a qualquer tipo de colchão e mantêm o colchão em boas condições, prolongando assim a vida útil do seu colchão. Além disso, podem ser dobradas para economizar espaço quando não estiverem em uso. Aproveite e relaxe nesta estrutura de cama.
Observação: A entrega inclui apenas as ripas de cama; o colchão e a estrutura de cama não estão incluídos.
- Material: Madeira maciça de álamo
- Dimensões: 200 x 90 cm (C x L)
- Espessura das ripas: 12 mm
- Dobrável
- Ripas enroladas com curvatura
- Montagem necessária: Não
Especificações
- Material: Madeira maciça de álamo
- Dimensões: 200 x 90 cm (C x L)
- Espessura das ripas: 12 mm
- Dobrável
- Ripas enroladas com curvatura
- Montagem necessária: Não
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.