Especificaciones
| SKU | 288213 |
| Length | 200.00 cm |
| Width | 120.00 cm |
| Height | 5.00 cm |
| Weight | 5 kg |
| Color | White |
| Tecido | |
| EAN | 8719883835129 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 120 x 200 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este sobre-colchão para cama boxspring adiciona uma camada extra ao seu colchão de forma a prolongar a vida útil da sua cama.
Possui uma capa de tecido resistente e agradável à pele, tornando o sobre-colchão macio e muito confortável. A capa lavável com fecho de correr facilita a limpeza, mantendo assim a higiene.
Observação: por motivos de higiene, o produto não poderá ser devolvido se a embalagem tiver sido aberta ou removida.
Importante: Não recomendado para uso com um sofá-cama.
- Cor: branco e cinzento-escuro
- Material: tecido (100% poliéster) com enchimento de espuma
- Dimensões: 200 x 120 x 5 cm (C x L x A)
- A capa pode ser removida facilmente utilizando o fecho de correr
Especificações
- Cor: branco e cinzento-escuro
- Material: tecido (100% poliéster) com enchimento de espuma
- Dimensões: 200 x 120 x 5 cm (C x L x A)
- A capa pode ser removida facilmente utilizando o fecho de correr
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.