Especificaciones
| SKU | 149295 |
| Length | 50.00 cm |
| Width | 2.00 cm |
| Weight | 15.4 kg |
| Color | Antracite |
| PE | |
| EAN | 8720286249093 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 2 x 50 m (150 g) |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Crie alguma privacidade no seu jardim, varanda ou pátio com esta rede de privacidade em HDPE.
Feita em HDPE (polietileno de alta densidade), a sombra para jardim é durável, resistente ao bolor e aos raios UV. Graças à sua estrutura especial em tecido HDPE, estará protegido do sol, mas poderá continuar a desfrutar da brisa. Também pode cortar a rede facilmente em qualquer tamanho desejado, de acordo com as suas necessidades.
É bom saber: este produto requer ganchos compatíveis (não incluídos) para uma utilização adequada. Para garantir o encaixe correto, tenha em consideração o comprimento combinado dos ganchos e do produto ao comprar.
- Cor: antracite
- Material: 100% PEAD (polietileno de alta densidade)
- Densidade: 150 g/m²
- Dimensões: 2 x 50 m (L x C)
- PEAD respirável, resistente ao bolor e aos raios UV
- Nota:o produto é embalado depois de ser dobrado ao meio
Especificações
- Cor: antracite
- Material: 100% PEAD (polietileno de alta densidade)
- Densidade: 150 g/m²
- Dimensões: 2 x 50 m (L x C)
- PEAD respirável, resistente ao bolor e aos raios UV
- Nota:o produto é embalado depois de ser dobrado ao meio
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.