Especificaciones
| SKU | 330252 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 10.00 cm |
| Weight | 7.85 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286418772 |
| Profundidad (cm) | 23.50 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 40 x 23.5 x 10 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Dê um toque de elegância e charme à sua decoração com estas prateleiras compactas com gavetas!
Feita em MDF e metal, esta prateleira flutuante foi projetada para durar. A prateleira de parede com gaveta pode armazenar pequenos itens como joias, relógios, carteiras, chaves, etc. Ela adiciona design e estilo a diferentes salas de estar, conferindo-lhes uma sensação de luminosidade.
- Cor: Cinza concreto
- Material: MDF, metal
- Dimensões: 40 x 23,5 x 10 cm (L x P x A)
- Dimensões da gaveta: 29,5 x 18 x 5,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 10 kg
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: Sim
- A entrega contém:
- 2 x Prateleiras de gaveta
Especificações
- Cor: Cinza concreto
- Material: MDF, metal
- Dimensões: 40 x 23,5 x 10 cm (L x P x A)
- Dimensões da gaveta: 29,5 x 18 x 5,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 10 kg
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: Sim
- A entrega contém:
- 2 x Prateleiras de gaveta
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.