Especificaciones
| SKU | 323842 |
| Length | 120.00 cm |
| Width | 23.50 cm |
| Height | 3.80 cm |
| Weight | 5.9 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286074732 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 120 x 23.5 x 3.8 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este conjunto de 2 prateleiras de parede elegantes será o ponto focal da sua casa. Com um sistema de montagem invisível, esta prateleira de parede é fácil de instalar e é o lugar perfeito para acomodar itens tais como prémios, livros, coleções, ornamentos, etc.
Esta prateleira é feita de MDF em favo de mel de qualidade e possui uma estrutura de metal, que é estável e durável. Esta prateleira é adequada para a maioria das decorações e transforma uma parede vazia num elemento de design!
- Cor: preto
- Material: MDF em favo de mel, metal
- Dimensões: 120 x 23,5 x 3,8 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 10 kg
- Sistema de montagem invisível
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
Especificações
- Cor: preto
- Material: MDF em favo de mel, metal
- Dimensões: 120 x 23,5 x 3,8 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 10 kg
- Sistema de montagem invisível
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.