Especificaciones
| SKU | 823585 |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 9.00 cm |
| Weight | 2.35 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720845641108 |
| Profundidad (cm) | 12.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 50 x 12 x 9 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Estas prateleiras de parede em madeira destinam-se a ser montadas na parede e a ornamentar perfeitamente qualquer divisão.
- Madeira de pinho maciça: estas prateleiras suspensas são feitas em madeira de pinho maciça. A madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós conferem ao material o seu aspeto rústico.
- Espaço de arrumação suficiente: estas prateleiras de parede possuem compartimentos abertos, tornando-as no local perfeito para arrumar e expor os seus livros, prémios, coleções, ornamentos, etc.
- Função decorativa: estas prateleiras expositoras são adequadas para a maioria das suas decorações favoritas e conseguem facilmente transformar uma parede vazia num elemento de design!
- Fácil de limpar: estas prateleiras suspensas são fáceis de limpar com um pano húmido.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 50 x 12 x 9 cm (L x P x A)
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
Especificações
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 50 x 12 x 9 cm (L x P x A)
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil