Especificaciones
| SKU | 326651 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 3.00 cm |
| Weight | 2.06 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286417522 |
| Profundidad (cm) | 9.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 100 x 9 x 3 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Maximize o seu espaço de arrumação e transforme a sua parede num destaque atraente com estas prateleiras de parede práticas e decorativas!
A estante de parede é feita de MDF, tornando-a robusta e durável. Pode servir como o local perfeito para armazenar artigos tais como plantas suculentas, livros, colecionáveis, ornamentos, etc. Pode montar a prateleira por cima de um armário, sofá ou mesa para dar um aspeto refrescado à sua divisão e criar uma atmosfera glamorosa. A prateleira suspensa é fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco brilhante
- Material: MDF
- Dimensões: 100 x 9 x 3 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 5 kg
- Montagem necessária: sim
- Por favor, tenha em atenção: o material de montagem não está incluído.
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: MDF
- Dimensões: 100 x 9 x 3 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 5 kg
- Montagem necessária: sim
- Por favor, tenha em atenção: o material de montagem não está incluído.
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.