Especificaciones
| SKU | 323915 |
| Length | 35.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 3.80 cm |
| Weight | 5.05 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286075463 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 35 x 35 x 3.8 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este conjunto de 4 prateleiras de canto elegante é ideal para expor os seus livros, objetos decorativos, fotografias, prémios, etc.
Esta prateleira de exposição, feita de MDF em favo de mel de qualidade e metal forte, é estável e durável. Com um sistema de montagem invisível, a prateleira de parede é fácil de instalar e é o local perfeito para colocar artigos tais como prémios, livros, itens colecionáveis ou objetos decorativos. Esta prateleira suspensa adapta-se a qualquer decoração e transforma uma parede vazia num elemento de design!
- Cor: cinzento brilhante
- Material: MDF em favo de mel, metal
- Dimensões: 35 x 35 x 3,8 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 5 kg
- Sistema de montagem invisível
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 4 x Prateleiras de canto
Especificações
- Cor: cinzento brilhante
- Material: MDF em favo de mel, metal
- Dimensões: 35 x 35 x 3,8 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 5 kg
- Sistema de montagem invisível
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 4 x Prateleiras de canto
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.