Especificaciones
| SKU | 825005 |
| Length | 63.00 cm |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 180.00 cm |
| Weight | 10.05 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720845687236 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 63 x 40 x 180 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta prateleira para pneus de madeira é uma excelente escolha para arrumação de garagem, proporcionando bastante espaço para manter os seus pneus devidamente organizados.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Estrutura robusta e estável: a estrutura de madeira desta prateleira de arrumação assegura resistência e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: esta prateleira de armazenamento proporciona um amplo espaço de arrumação para acomodar em segurança 4 pneus, mantendo-os bem organizados.
- Múltiplas utilizações: a prateleira adequa-se a muitas situações, tais como garagem, armazém, oficina e cave.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 63 x 40 x 180 cm (C x L x A)
- Capacidade de pneus: 4 pneus
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 63 x 40 x 180 cm (C x L x A)
- Capacidade de pneus: 4 pneus
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.