Especificaciones
| SKU | 285214 |
| Width | 145.00 cm |
| Height | 116.00 cm |
| Weight | 6.2 kg |
| Color | Prateado |
| Aço revestido a pó | |
| EAN | 8719883696188 |
| Profundidad (cm) | 33.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 145 x 33 x 116 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta prateleira de arrumação conveniente e economizadora de espaço será ideal para armazenar caixas de supermercado e caixas de bebidas. Será um ótimo complemento para qualquer casa, supermercados e armazéns, pois existem caixas que precisam de ser armazenadas em quase todos os lugares.
O design inclinado facilita a visualização e a inserção do conteúdo na caixa. Este suporte de caixas é adequado para 9 caixas de supermercado, caixas de bebidas ou caixas comuns.
A prateleira é feita de aço forte e foi construída para durar. Os pés antiderrapantes de plástico foram concebidos para impedir que a prateleira deslize.
- Cor: prateado
- Material: aço revestido a pó, plástico
- Dimensões: 145 x 33 x 116 cm (L x P x A)
- Capacidade: 9 caixas
- Capacidade de carga máxima (total): 45 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 5 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: prateado
- Material: aço revestido a pó, plástico
- Dimensões: 145 x 33 x 116 cm (L x P x A)
- Capacidade: 9 caixas
- Capacidade de carga máxima (total): 45 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 5 kg
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.