Especificaciones
| SKU | 370222 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 20.00 cm |
| Height | 2.50 cm |
| Weight | 2.11 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8721012089495 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 40 x 20 x 2.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Precisa de mais opções de arrumação, mas não tem espaço livre? Esta prateleira de parede em madeira é a solução perfeita.
- Madeira de acácia maciça: a madeira de acácia maciça é um bonito material natural. A madeira de acácia é uma madeira de lei, que é densa, robusta e durável.
- Prateleira de parede multifuncional: a prateleira de madeira foi concebida para guardar artigos na sua casa e para a decorar. Pode usá-la para expor os seus artigos de coleção, livros, molduras, plantas, modelos ou CDs em várias divisões, tais como na sala de estar, escritório ou zona de estudo.
- Design de borda viva: a prateleira flutuante apresenta uma borda viva rústica. Como os nós, as fissuras, os tons de cor e as formas levemente arredondadas fazem parte da madeira, cada uma das prateleiras expõe a sua própria personalidade.
- Superfície fácil de limpar: a prateleira de parede suave é fácil de limpar com um pano húmido.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto. Devido à forma natural da madeira maciça com borda natural, a largura pode variar ligeiramente entre +1-2 cm ou –3-5 cm.
- Material: madeira de acácia maciça com um acabamento natural
- Dimensões: 40 x 20 x 2,5 cm (C x L x E)
- Capacidade máxima de carga: 75 kg
- Com bordas vivas
- A entrega contém apenas a prateleira de parede sem os suportes de montagem
Especificações
- Material: madeira de acácia maciça com um acabamento natural
- Dimensões: 40 x 20 x 2,5 cm (C x L x E)
- Capacidade máxima de carga: 75 kg
- Com bordas vivas
- A entrega contém apenas a prateleira de parede sem os suportes de montagem
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil