Especificaciones
| SKU | 848451 |
| Width | 70.50 cm |
| Height | 30.50 cm |
| Weight | 8.87 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721102806308 |
| Profundidad (cm) | 35.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 70.5 x 35 x 30.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Maximize o seu espaço de interior e transforme a sua parede num elemento elegante com esta estante!
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de arrumação: esta prateleira flutuante proporciona um espaço de arrumação prático para manter os seus vários artigos essenciais diários bem organizados e fáceis de alcançar. Além disso, esta prateleira está equipada com um varão para poder pendurar as suas chaves, bolsas, chapéus e assim por diante.
- Duas opções de montagem: os painéis laterais desta prateleira de parede podem ser colocados no lado esquerdo ou direito de acordo com as suas necessidades.
- Economia de espaço: esta prateleira expositora pode ser montada na parede para atribuir um espaço de arrumação adicional. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
- Fácil de cuidar: esta prateleira em cubo de parede é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Dica útil:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequados especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 70,5 x 35 x 30,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 20 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 70,5 x 35 x 30,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 20 kg
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil