Especificaciones
| SKU | 363640 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 10.00 cm |
| Height | 6.00 cm |
| Weight | 2.55 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira | |
| EAN | 8720845813611 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 60 x 10 x 6 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Precisa de mais opções de arrumação, mas não tem espaço livre? Esta prateleira de parede com um estilo rústico é a solução perfeita.
- Construção durável: a prateleira de parede é feita em madeira de carvalho maciça, um bonito material natural. A madeira de carvalho apresenta uma cor castanha e grãos densos, o que contribui para o seu aspeto único.
- Aplicações versáteis: para além de ser uma prateleira, pode também ser combinada com diferentes bases de acordo com as suas necessidades. Pode ser utilizada como tampo para casa de banho, tampo para armários, tampo para secretária, tampo de mesa, etc.
- Superfície tratada: a prateleira em madeira foi envernizada, por isso está pronta para ser utilizada sem precisar de qualquer acabamento adicional.
- Feita à mão com bordas vivas: esta prateleira foi feita à mão e possui uma borda natural. Como os nós, as fissuras, os tons de cor e as formas levemente arredondadas fazem parte da madeira de carvalho, cada uma das prateleiras expõe a sua própria personalidade. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
Dica útil:
- Sendo um produto natural, a madeira pode apresentar nós e imperfeições que preenchemos com enchimentos pretos para garantir uma aparência suave.
- Cor: castanho-claro
- Material: madeira de carvalho maciça com acabamento envernizado
- Dimensões: 60 x 10 x 6 cm (C x L x E)
- Capacidade de carga máx.: 20 kg
- Com bordas vivas
Especificações
- Cor: castanho-claro
- Material: madeira de carvalho maciça com acabamento envernizado
- Dimensões: 60 x 10 x 6 cm (C x L x E)
- Capacidade de carga máx.: 20 kg
- Com bordas vivas
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil