Especificaciones
| SKU | 246435 |
| Length | 27.00 cm |
| Width | 27.00 cm |
| Height | 110.00 cm |
| Weight | 1.96 kg |
| Color | Bege |
| Madeira | |
| EAN | 8718475612940 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
A nossa prática prateleira de canto em madeira irá criar algum espaço extra em divisões pequenas. Pode servir como o local perfeito para guardar artigos como livros, ornamentos, gel de duche, etc.
Fabricada em madeira de cedro maciça, a prateleira de canto de pé livre é duradoura e pode ser utilizada durante anos. A prateleira de arrumação pode ser dobrada quando não estiver a ser utilizada, poupando espaço e sendo fácil de guardar.
A prateleira é fácil de montar.
- Cor: bege
- Material: madeira de cedro
- Dimensões: 27 x 27 x 110 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima por cada prateleira: 2 kg
Especificações
- Cor: bege
- Material: madeira de cedro
- Dimensões: 27 x 27 x 110 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima por cada prateleira: 2 kg
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.