Especificaciones
| SKU | 323886 |
| Length | 25.00 cm |
| Width | 25.00 cm |
| Height | 3.80 cm |
| Weight | 0.95 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286075173 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 25 x 25 x 3.8 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta elegante prateleira de canto é ideal para exibir seus livros favoritos, objetos decorativos, fotos, prêmios, etc.
Esta prateleira de exposição, feita de MDF alveolar de qualidade e metal resistente, é estável e durável. Com um sistema de montagem invisível, a prateleira de parede é fácil de instalar e serve como o local perfeito para guardar itens como prêmios, livros, itens colecionáveis, enfeites, etc. Esta prateleira flutuante combina com qualquer decoração e transforma uma parede vazia em um elemento de design!
- Cor: Branco brilhante
- Material: MDF alveolar, metal
- Dimensões: 25 x 25 x 3,8 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga: 5 kg
- Sistema de montagem invisível
- Montagem necessária: Sim
Especificações
- Cor: Branco brilhante
- Material: MDF alveolar, metal
- Dimensões: 25 x 25 x 3,8 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga: 5 kg
- Sistema de montagem invisível
- Montagem necessária: Sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.