Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
Especificaciones
| SKU | 30100 |
| Length | 47.50 cm |
| Width | 43.00 cm |
| Height | 133.00 cm |
| Weight | 5.4 kg |
| Color | Black |
| Aço | |
| EAN | 8718475500599 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
O nosso porta-revistas é um suporte de exposição atraente para revistas, brochuras ou livros.
As seis prateleiras de grandes dimensões oferecem um amplo espaço para exibir brochuras, livros ou revistas A4 lado a lado. É fácil de se deslocar graças às rodas. Com o seu design moderno, encaixa-se em quase todos os estilos de interior. Pode colocar a prateleira de exposição no seu escritório, sala de espera, sala de estar ou quarto.
É fácil de montar.
- Cor: preto
- Material: aço
- Dimensões: 47,5 x 43 x 133 cm (C x L x A)
- Com 6 prateleiras para exposição de brochuras ou revistas A4 lado a lado
- Com 4 rodas, 2 delas com travões
- Fácil de mover
- A montagem é fácil
Especificações
- Cor: preto
- Material: aço
- Dimensões: 47,5 x 43 x 133 cm (C x L x A)
- Com 6 prateleiras para exposição de brochuras ou revistas A4 lado a lado
- Com 4 rodas, 2 delas com travões
- Fácil de mover
- A montagem é fácil
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.